Что самое ужасное можно сделать человеку,зная только его номер телефона?

Прыщ на попе Гуру (4161), закрыт 2 года назад
я ничего не хочу сделать,если что, просто интересно
Дополнен 2 года назад
"кинуть бомбер" - это понятно, а что-нибудь поинтереснее?
Лучший ответ
121212 Гуру (4593) 2 года назад
Написать в общественном туалете : "Оральные услуги недорого" и оставить номер телефона.
Остальные ответы
Michael Schmidt Мастер (1569) 2 года назад
кинуть жёсткий бомбер на 1000 сообщений
Прыщ на попеГуру (4161) 2 года назад
нуу, до этого каждый додумается
что-нибудь поинтереснее хочу узнать
ваня фирсов Мастер (1313) 2 года назад
Пробить всю возможную информацию по номеру или заспамить человеку SMS
Mr.DОракул (67653) 2 года назад
за пробои как вы выразились есть УК статья и очень много сажают
ваня фирсов Мастер (1313) Mr.D, автор вопроса не уточнял, легальными ли должны быть действия
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (343655) 2 года назад
Да ничего, объявление какое-нибудь дать, чтобы его заспамили. Но это фигня.
сергей никитин Мыслитель (5213) 2 года назад
забросать кучей смс в секунду пробить некоторое колово личных данных включая соц сети номер телефона вообще такая штука которая по цепочке раскрывает больше половины биографии человека