Бокс в верхнем меню Спорт. Я заметил, что в верхнем меню Бокс часто пропадает в новостях mail.ru где Спорт.

P A Просветленный (20130), закрыт 1 год назад
Это с чем то связано или как?

Почему Бокс периодический пропадает в меню?
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5043571) 1 год назад
Технические работы. Они всегда сопровождаются глюками
Остальные ответы
_123UWU321_ Гуру (2887) 1 год назад
Ошибка наверное...
P AПросветленный (20130) 1 год назад
никакой ошибки, т.к. подобное в разных машинах, с разными операционными системами и в разных браузерах
Никитос провалёс Ученик (199) 1 год назад
Ошибка
P AПросветленный (20130) 1 год назад
никакой ошибки, т.к. подобное в разных машинах, с разными операционными системами и в разных браузерах