Можно ли отправить посылку Авито Доставкой не из того города, который указан в объявлении СДЭКом и Почтой России?

Паша Ученик (236), закрыт 1 год назад
Можно ли отправить посылку Авито Доставкой не из того города, который указан в объявлении СДЭКом и Почтой России?
Лучший ответ
Валера Швец Мастер (1513) 1 год назад
да
ПашаУченик (236) 1 год назад
А как тогда Авито считает стоимость доставки?
Валера Швец Мастер (1513) там одна цена за доставку и +проценты от стоимости товара вроде
Остальные ответы
makc фролов Просветленный (28703) 1 год назад
Сдеком не работает авито,да это что продавец поедим в другой город ?что бы отправить ?
ishua ivanov Искусственный Интеллект (108276) 1 год назад
Я в прошлом году отправил маленькую посылку-бусы -бижутурия в подарок ,авиапочтой России за бугор.Посылка дошла через 6 месяцев.Что интересно предыдущая посылка отправленная наземнои почтои и гораздо дешевле шла всего 10 дней.
Алена Куликова Ученик (113) 7 месяцев назад
У меня в объявлении был указан город москва, но сама я находилась в Пензе. На почте мою посылку не приняли, пришлось просить покупателя переоформить заказ
Вероника Миронова Ученик (127) 7 месяцев назад
Нельзя.
На почте не покажет вашу посылку.
Покупателю придется переоформлять заказ,а Вам менять город.

У меня была такая ситуация.
Михаил Кропотов Ученик (122) 4 месяца назад
Отвечаю на момент 10 марта 24 г. - нельзя. Когда в таком объявлении после оплаты ты должен(на) выбрать почтовое отделение на карте, так вот, их Авито выдаёт исключительно в том городе, в котором висит объявление. В других городах почтовые отделения попросту не высвечиваются.
Но есть вариант только указать в таком объявлении, что вот, если понравилось, перейдите в такое же объявление в моём городе.
Или вот ещё неизведанный вопрос, можно ли уже при оплаченном товаре поменять город на свой и попробовать выбрать почт.отд-е уже у себя, такой лайфхак я не пробовал