Рабочая неделя 59 часов? Это нормально? Получается по 12 часов по будням. Как ишак трудишься.

Сосиска в тесте Мыслитель (5065), закрыт 1 год назад
В странах, где была угроза прихода к власти коммунистов, в 1917 году рабочая неделя была в среднем около 65 часов, а к 1919 году снизилась до 57 часов.
Это из статьи о Ленине.
Лучший ответ
leon melesh Оракул (69545) 1 год назад
молодец, что книжки читаете!
вперед!
осталось думать!
Остальные ответы
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (199379) 1 год назад
У меня приятель работает в крупной айтишной международной компании. Пашет по 12-15 часов в сутки... хоть и главный специалист, но... будешь работать меньше - до свидания... Не захочешь и З\платы большой - все на лекарство уйдет потом...
Шум дождяИскусственный Интеллект (346803) 1 год назад
Пахать и проЮбываться.. это совсем разные вещи... не может человек пахать более 4-6 часов в сутки
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (199379) Шум дождя, совсем не работал в приличной компании?!
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Сейчас это ненормально либо по 8 часов либо график сменности
Шум дождя Искусственный Интеллект (346803) 1 год назад
Если реально столько работать... то тебя надолго не хватит.. А если проЮбываться... то это образ жизни... Некоторым это нравится...
Ну 3.143деть не мешки ворочать... Тот же айтишник не может эффективно работать более 4-6 часов в день... это все 3.143дешь.. в свое время очень много общался с айтишниками.