За сколько можно будет купить дом в пригороде Чикаго?

Аарон Плужников Мудрец (11596), закрыт 1 год назад
После того, как Россия победит США. Среднестатистический дом, как в фильме один дома например
Лучший ответ
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358417) 1 год назад
Вам в эту пору прекрасную жить не придётся
Марсианин Гуру (4677) 1 год назад
Ахаха, я бы ответил, но зря вы комментарий к посту оставили - после этого как-то перехотелось. Ладно уж, давайте глянем, если желаете посмотреть цены на недвижку в США - есть там самый популярный сайт - Zillow

Там по каждому городу можно найти. Вот например Чикаго.
300 тысяч $, но построен в 1949.