Посоветуйте принтер для печати фото

Артём Фоменко Ученик (86), закрыт 1 год назад
до 30 тысяч, для дома берём , но качество конечно хочется хорошее, без мазни, чёткие фото, если конечно возможно сейчас такой купить
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Пыков Просветленный (48304) 1 год назад
Лучше печатать в фотолабораториях, это дешевле и качественнее
Y.Nine Искусственный Интеллект (177321) 1 год назад
Любой принтер радикально проигрывает печати по классическому фотопроцессу (экспонирование фотобумаги и ей последующая мокрая проявка).
Печатать фото целесообразно в хорошей фотолаборатории. Это дешевле и гораздо качественней.
ZAV Мыслитель (6086) 1 год назад
См. что-то из Canon. Правда шестицветник не уложится вероятно в эту сумму. И БЕЗ снпч, если цветопередача и надёжность имеет значение.
А товарисч "Искусственный Интеллект" немного совершенно не в теме: обычная фотопечать давно проиграла соревнование с любым фотопринтером. Речь, к примеру, про кодак про лаб.
Michael Master Искусственный Интеллект (114927) 1 год назад
Струйные принтеры не блещут качеством печати, да и сохранность таких фотографий вызывает сомнения. Год-два, и цвет уже поплыл. Можно взять термосублимационный принтер. Качество печати и сохранность там на уровне, но расходники стоят денег, а размер отпечатка у бюджетных моделей а6 или 10х15 см. Если Вас это не останавливает, берите Canon Selphie - беды знать не будете. А еще, можно прикупить к нему аккумулятор и брать с собой в гости, например, чтобы там печатать фото прямо с камеры/телефона.
Павел Г Ученик (222) 1 год назад
Есть два основных производителя фотопринтеров - Canon и Epson, я бы посоветовал последнего, есть много совместимых чернил, печать стоит копейки. Но надо учитывать, что печатать надо постоянно, иначе засохнет печатающая головка и принтер можно выкинуть. Если печатать фото надо в небольших количествах, проще обратиться в фотоцентр, вот один из них https://fotoonline.by