Москва рыбные котлеты

Полина Кузнецова Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Подскажите, где в Москве можно купить рыбные котлеты треугольники на развес?
Голосование за лучший ответ
Yummy Snow Просветленный (26118) 1 год назад
В любом гипермаркете целый отдел с этим добром
Лисичкина Мыслитель (7072) 1 год назад
В любом большом гипермаркете или супермаркете, в отделе заморозки с рыбными изделиями, там есть несколько сортов разных производителей! Ну эти котлетки так себе, на любителя!
Ёрш Искусственный Интеллект (506485) 1 год назад
В Глобусе
Не знаю, есть ли он в Москве, но доставка из Глобуса по Москве действует
2024 Искусственный Интеллект (182847) 1 год назад
За такими котлетами нужно идти в АШАН или в специальные магазины Рыба.