Почему мороз - 30 это тепло по сравнению с Якутией?

Большой Я Гуру (2577), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Серëга Ксаваров Мастер (1051) 1 год назад
потому что это теплее чем в Якутии
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (262811) 1 год назад
У тебя фальшивые представления об Якутии. Это очень большой регион и там не везде лютый холод... лютый холод под -50 только на дальнем севере, где никто почти не живет.
Игорь ДраконовичМыслитель (6906) 1 год назад
Почти вся Якутия вымерзает, почти во всех основных городах посёлках там такая погода
Фестивалю 'Вудсток' - 54 года Искусственный Интеллект (102348) 1 год назад
А ничего это и не тепло, тепло это когда +20. Просто там привыкли к холодам.
А.Т. Оракул (84716) 1 год назад
Аномальные морозы до -57 градусов накроют Иркутскую область с 17 по 19 января. Больше всего вновь не повезет жителям Катангского района. Там столбик термометра опустятся до -47...-52 градусов. А местами и вовсе похолодает до -57. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области.

Север Иркутской области находится там же, где юг Якутии - это так, к слову, информация для аккаунта 546C564D54413D3D || NERD.