Подскажите, мужские трусы 35см резинка, это какой размер?

Вероникa6 Литвинова Мастер (2345), закрыт 1 год назад
На трусах написано xl, но в озон это 52 размер, что мне кажется большим. В любом случае подскажите, если вы знаете какой у вас размер по этой длине. Спасибо большое!
Лучший ответ
Остальные ответы
ROG DAR Ученик (61) 1 год назад
Да не парься ты, без трусов по дому ходи, да и на улице тож
kiborg Мастер (2240) 1 год назад
Ну ничего себе резинка… я обычно классические беру
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239756) 1 год назад
на сайте должна быть таблица размеров под этот товар (прямо там где описание товара)
проводите замеры вашей талии (или объем бедер, хз как высоко вы трусы натягивать будете ) и сверяете по таблице нужный размер

если таблицы нет, читайте комментарии покупателей к товару, там часто пишут ожидаемый размер и фактический
Tarix Qıﺰılbaş Мастер (1268) 1 год назад
я на длину талии смотрю всегда,ибо размеры разные
_ Искусственный Интеллект (765848) 1 год назад
И зачем ты скрываешь верные ответы?