Какая есть интересная работа ?

Grenlandia Знаток (401), закрыт 1 год назад
без наедалова
Лучший ответ
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (365283) 1 год назад
У каждого из нас свои интересы, своя привязанность.
Остальные ответы
Павел Черторицкий Профи (574) 1 год назад
няня
GrenlandiaЗнаток (401) 1 год назад
это девушке
могу не отказатьсяМастер (1207) 1 год назад
а если педофил
алфавит, то тем более
Не Дыши Мыслитель (5861) 1 год назад
Дворник
Ученик МудрецаЗнаток (496) 1 год назад
Загадай любое число
Не Дыши Мыслитель (5861) Ученик Мудреца, загадал, и что?
иван иванов Искусственный Интеллект (137285) 1 год назад
опекунство над пожилым инвалидом!
Камила ЕфимоваУченик (119) 1 год назад
Не совсем она интересная,бывают разные люди
КругПросветленный (49500) 1 год назад
Любая интересная, если есть желание работать
ūltbala Гуру (2872) 1 год назад
Переворачиватель пингвинов
GrenlandiaЗнаток (401) 1 год назад
нагнетатель ветров)
GrenlandiaЗнаток (401) 1 год назад
в антарктике холодно -50 )
Дарья ДедоваУченик (103) 1 год назад
нужен стаж проживания в Антарктиде
ūltbala Гуру (2872) Дарья Дедова, автор не писал, что он выбирает работу, подходящую ему
Getapamm Просветленный (24015) 1 год назад
Трейдинг
GrenlandiaЗнаток (401) 1 год назад
это нужно тыс 10 $ для начала
Getapamm Просветленный (24015) Grenlandia, кому-то, и 100 тысяч мало для начала. А так, сейчас процессинг обрабатывает от $20
dfgdf dgfdfg Профи (644) 1 год назад
Бустер мира в доте
Подскажите Плиз))Гуру (3673) 1 год назад
Как понять бустер мира?
dfgdf dgfdfg Профи (644) Подскажите Плиз)), мМра* телефон е7аный исполняет всякие приколы прост
. Мудрец (11372) 1 год назад
землю копать, землю носить, землю кидать, землю ровнять
GrenlandiaЗнаток (401) 1 год назад
снег сейчас)
. Мудрец (11372) Grenlandia, не везде, сейчас даже интересней копать потому что сложнее. Если там где живешь нет строек всегда можешь копать могилы за денежку от 3000 летом а зимой дороже! Детские дешевле( но и копать меньше
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135092) 1 год назад
Сначала надо определиться хотите ли вы видеть плоды труда своего сейчас или потом.
GrenlandiaЗнаток (401) 1 год назад
зп все равно важна)
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135092) Grenlandia, поверьте даже большая зарплата не есть хорошо, когда вы идёте на работу и думаете вот хоть бы сегодня никому голову не проломить.... А порою так хочется просто слов нет.
SM Мудрец (10992) 1 год назад
У каждого, интересная работа - своя.
Кто-то любит крутить гайки в автосервисе, кому-то ближе общаться с клиентами, кто-то не любит общения с людьми, а кто-то творческий человек (артист, писатель, художник и тд).

Поэтому искать работу нужно не по тому, куда друзья идут, а ту - которая нравится именно вам.

Сейчас открыто много инженерных и вакансий рабочих специальностей.
Но эти вакансии не особо популярны, тк предлагаемые зарплаты , обычно низкие.
В условиях неопределенности, работодатели стали сокращать руководящие и высоко-зарплатные вакансии.
Но тем не менее, сидеть без работы и денег не нужно.

Начинать поиск нужно по нехитрому алгоритму:

Этап 1: РЕЗЮМЕ. Начинать поиск нужно с составления резюме.

Его у вас запросят даже если идете устраиваться к знакомым.
Если блата и знакомых нет, то устроиться сложнее, на одну вакансию
может быть до 150 откликов за пару дней.
И пригласят на собеседование того, у кого резюме красивее...

Резюме можно бесплатно составить самому, используя примеры из поиска.
Можно обратиться в службу занятости, там тоже бесплатно помогут составить резюме
и будут платить вам небольшую сумму в 1500р-5000р ежемесячно
(но потребуется вставать на учет в службу занятости и обязательно ходить на
предлагаемые ими вакансии, иначе снимут с учета и не будут платить пособие).

Также можно заказать платное составление, сейчас таких агентств полно.
Вот примеры - goodstage.ru resumentor.ru getemploy.ru www.im-konsulting.ru ww.hh.ru resume.moscow allcv.ru и тд,
можно найти через поиск (эти - самые популярные и работают уже давно).
Вот тут можно посмотреть примеры текстов www.goodstage.ru/nashi-klienti

Этап 2: РАЗМЕЩЕНИЕ на сайтах по поиску работы.

После того, как составите резюме, его необходимо бесплатно разместить на сайтах
по поиску работы (как на доске объявлений, чтобы вас могли найти работодатели и
вы имели возможность откликаться своим резюме на вакансии от работодателей).

Самые популярные бесплатные сайты вакансий: www. hh.ru , www. superjob.ru , www. job-mo.ru , www. avito.ru , www. career.ru,
www. rabota.ru , www. rabota.mail.ru , www. job.ru и другие (эти - самые популярные и работают уже давно).

Этап 3: ОТБОР ВАКАНСИЙ
После того, как разместите свое резюме, начинайте искать вакансии на сайтах выше
и откликаться своим резюме на найденные вакансии. Можно будет просматривать отклики и
просмотры вашего резюме работодателями. Будьте активными и настойчивыми,
сами звоните рекрутерам, которые смотрели ваше резюме, даже если вам не звонили и
не приглашали на собеседование. Если сходили на собеседование и вам не перезвонили,
тоже звоните рекрутерам и узнавайте решение по вам.
Ведь работодатели любят активных и голодных работников! :)

Этап 4: СОБЕСЕДОВАНИЯ
Ну тут все понятно.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Художник писатель актер певец танцор
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (199351) 1 год назад
А вы чем интересны будете такой работе?!
Елена Миронова Мастер (1870) 1 год назад
А почему Вы думаете, что одна и та же работа будет для всех интересна? Мы ведь не знаем ваших предпочтений и увлечений, как можно что то советовать?
Добрый деньПросветленный (38043) 1 год назад
А у вас какие предпочтения?
Мастер (1399) 1 год назад
Продавец на маркетплейсе
Добрый деньПросветленный (38043) 1 год назад
Чем торгуете?
могу не отказаться Мастер (1207) Добрый день, шишки
Eugene Paulo Просветленный (20478) 1 год назад
Мда..., из всех советов один голый Вася выделяется... :-(
от вас мутит Искусственный Интеллект (206302) 1 год назад
гинеколог : работа творческая, воодушевляющая.
Ученик МудрецаЗнаток (496) 1 год назад
А иногда, даже очень глубокая