Возможно ли играть главную роль в дорамах русским?

。 ゙ Hisako ゙。 Федоренко Ученик (78), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Вы 100% скажете на счёт Якутии и Тувы, да, внешность у них совпадает и очень даже совпадает, из-за чего легче влиться в коллектив и играть главные роли в дорамах, а что же делать тем, у кого другая внешность, но желания есть. У меня другой радиус глаз, но другие параметры полностью совпадают. Очень часто делаю корейский макияж, что-бы углы изменить и более их вытянуть. Хотела бы услышать советов у похожих людей. Я всегда мечтала о съёмке дорам в Корее, но боюсь что не смогу и играть одну роль на главной роли.
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943910) 1 год назад
Пункт первый и самый очевидный — сначала тебе нужно оказаться в Южной Корее. Если ты уже там, начало, считай, положено. Теперь надо найти кастинг-директора, который ищет актеров в новый проект.

Конечно, начинать придется с малого — даже второстепенную роль тебе вот так сразу никто не предложит. Но получить роль в массовке вполне реально.

Знание корейского языка

Если ты хочешь получить роль хотя бы с парой-тройкой фраз — это маст! Хотя бы на минимальном уровне. Если с этим напряг, то первое время тебе будут предлагать сцены, где нужно говорить либо на английском, либо на русском языках! Да-да, все верно! В Корее весьма востребованы актеры массовки из России и стран СНГ. Роли, правда, не всегда сказочные.

Подходящая виза

Больная тема для всех иммигрантов. По законам Кореи, иностранные студенты не могут получать деньги за работу в первые 6 месяцев обучения в университете Затем ограничения смягчаются. Но и тут есть свои нюансы: придется заранее позаботиться о рабочей визе.Оформить ее можно лишь по официальному приглашению от работодателя. Ну или когда выйдешь замуж за гражданина Кореи

Навыки актерского мастерства

Да, даже актеру массовки необходимо умение работать с камерой И даже если ты не из стеснительных, лучше записаться на курсы актерского мастерства или хотя бы почитать книги на эту тему Ведешь канал на YouTube? Супер! В комментариях можно получить неплохой фидбэк и добавить удачные ролики к своему портфолио.

Портфолио

Оно потребуется как моделям, так и актерам. Хорошее актерское портфолио покажет тебя такой, какая ты есть, и обратит внимание на твои самые привлекательные черты В портфолио должны входить снимки из профессиональной фотосессии и кадры при естественном свете с полным отсутствием макияжа

Источник интернет.
Остальные ответы
Клара Квин Знаток (384) 1 год назад
Хз. Небыло ещё таких дорам, только с украинской вроде. Так что никто ещё не пробывал
。 ゙ Hisako ゙。 ФедоренкоУченик (78) 1 год назад
Я сама с Украины, но вопрос бы звучал странно если бы я так написала.
why ask Просветленный (34371) 1 год назад
Вряд ли, у тебя же будет ужасный акцент
。 ゙ Hisako ゙。 ФедоренкоУченик (78) 1 год назад
Я уже изучила корейский язык, как по акцентам то сама я из Украины и проблем в этом нет, та как сам разговор на украинском и русском разный, так же как и акцент. Много моих знакомых из Корее, говорят что не замечают его у меня.
why ask Просветленный (34371) 。 ゙ Hisako ゙。 Федоренко, ну тогда стоит попробовать, надеюсь, в Корее нет своих ванштейнов, готовых воспользоваться начинающими актрисами
。 ゙ Hisako ゙。 ФедоренкоУченик (78) 1 год назад
Благодарю. Очень надеюсь на это.
why ask Просветленный (34371) 。 ゙ Hisako ゙。 Федоренко, мира тебе и твоей стране
xxxxxx xxxxxx Мудрец (10421) 1 год назад
Начни сначала с российского кино
。 ゙ Hisako ゙。 ФедоренкоУченик (78) 1 год назад
Долго думала об этом, но проблема заключалась в том, что мне не нравился ни один сюжет русских кино. Его можно было изучить наизусть. Но я попробую с этой сферы.
Jacob G. Искусственный Интеллект (264732) 1 год назад
Ну ты расист конечно. В дорамах не только узкоглазые могут сниматься. Дорама - это азиатский сериал... и важное отличие в том, что произведен он в азиатских странах, а не каст узкоглазых.
。 ゙ Hisako ゙。 ФедоренкоУченик (78) 1 год назад
Расист? Я не имею что-то против этого. Просто говорю на примере что в топе я не видела ни одной дорамы с украинскими или русскими, независимо от нации. Не нужно говорить мне вещи, которые я изучила, это прекрасно знаю. Я говорила на счёт главных ролей, ведь только азиаты могут в них сниматься. Если вы не можете ничего ответить кроме бессмысленной критики, не отвечайте на подобные вопросы.
Ольга Слуцкая Мудрец (10001) 1 год назад
у китайцев есть дорама "Моя Наташа", догадайтесь кто играет Наташу?))
У японцев часто мелькают европейские лица.
Так что все возможно)))
。 ゙ Hisako ゙。 ФедоренкоУченик (78) 1 год назад
Очень рада слышать это. Вы даёте мне надежду.
Ольга Слуцкая Мудрец (10001) 。 ゙ Hisako ゙。 Федоренко, это в большей степени от знания языка будет завесить, так что учите и пребудет с вами удача. Вот у корейцев не встречала европейцев в сколько-то заметных ролях (но, русская мафия есть везде!))). И есть еще тайцы, они вообще фанаты европейского типа внешности, сами смеются над собой, но по ходу у них стать моделью, а потом и актрисой, вообще не сложно.
Eva Lyha Ученик (193) 8 месяцев назад
Не по теме, но как успехи?
。 ゙ Hisako ゙。 ФедоренкоУченик (78) 8 месяцев назад
Всё не так просто. Понимаете, это как поставить негра в русский фильм, главную роль и утверждать что у него чистая кровь, особенно когда все привыкли смотреть на обычных, местных актёров. Максимум — массовка. Пришлось делать пластику. Мне нравится внешность которая сейчас, и я ни о чём не жалею. Выходит туго, но идёт.
Дорамы моя жизнь Ученик (103) 7 месяцев назад
Лично моё мнение - да. Но! Если русскому человеку сниматтся в дорамах, то придётся свою внешность изменить на стандартную красоту корейцев! Если хочешь сниматтся в дорамах, то я в тебя верю, тоже русский и хочу хоть когда то снятся в дораме :>
Удачи автору в будущем :)