Нужно ли проходить стажировку в МВД после службы по контракту в МО?

Илья Димов Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Задался вопросом, куда идти работать после службы в армии, взгляд упал на МВД, но в статьях на разных сайтах написано про стажировку и где-то указано, что ее необходимо пройти, а где-то что после службы в армии не нужно. Хотел бы уточнить. Заранее благодарю
Голосование за лучший ответ
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102783) 1 год назад
а больше ничего никуда не упало?
больше НИКУДА И НИ НА ЧТО не гож???
Олег Шашин Просветленный (21225) 1 год назад
Ну стажировка всегда обязательно проходят практически везде не только в МВД
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (202116) 1 год назад
Идете в конкретный ОК ближайшего отделения полиции - там все ваши ответы!
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110310) 1 год назад
да Вы будете проходить стажировку 6 месяцев, но при хороших показателях могут снизить до 3. Я проходил 3 месяца после армии мне сократили.