Какие в москве есть отели с помесячной оплатой и проживанием?

????ZЛОЙ ???? Мыслитель (5249), закрыт 1 год назад
Я знаю гостиницу вояж в 30000 в месяц. А есть еще ?
Лучший ответ
BearMoony Искусственный Интеллект (109805) 1 год назад
В любом отеле оплачивай месяц и - живи.
????ZЛОЙ ????Мыслитель (5249) 1 год назад
Дорого . если номер стоит посуточно 3000, то в месяц 90, а в существующих апарт отелях у которых есть помесячная оплата такие отели берут не больше 50000
BearMoony Искусственный Интеллект (109805) Дмитрий Артикул, cian аренда квартир.
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458017) 1 год назад
Главное условие тарифа Long Stay / Длительное проживание — предварительное бронирование через отдел бронирования, оплата производится сразу за весь период проживания.
Длительное проживание от 30 дней в отеле "Друзья":
https://www.friendsplace.ru/prozhivanie_na_30_dnei/