Где лучше заказать комплектующие для пк.

Лалипоп Ученик (44), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
лчллав лвлвллу Знаток (324) 1 год назад
Днс цены гнет, но там качество
ЛалипопУченик (44) 1 год назад
Сенкью вери мач
Yamori YukineМыслитель (9026) 1 год назад
не всегда) очень часто они брак шлют
лчллав лвлвллу Знаток (324) Никита Тепляков, проверять надо хоть иногда, да и гарантия есть
Остальные ответы
Цой Виктор Ученик (74) 1 год назад
В ДНС
ЛалипопУченик (44) 1 год назад
Сенкью, но вери мач сорри
Цой Виктор Ученик (74) Лалипоп, Дорого но все ок и будет работать с пол пинка
Efnuschki N-Nnnn Гуру (3996) 1 год назад
Алиэкспресс, без рофлов
ЛалипопУченик (44) 1 год назад
谢谢
_________ Мудрец (14587) 1 год назад
Смотрите в разброс, на разных маркетплейсах. В том числе и алиекспрес(кроме видеокарты)
TiGeR Знаток (367) 1 год назад
Я бы часть заказал на newegg, остальное в России. На newegg можно оплатить криптой.
ЛалипопУченик (44) 1 год назад
Я не майню)
TiGeR Знаток (367) Лалипоп, а причем тут майнинг, вам дана пища для размышления, а там сами смотрите. Гайды как покупать на маркетплейсе newegg можете найти на ютубчике. Там всё просто.
Artem Matv Оракул (92703) 1 год назад
Что-то на али, что-то за рубежом, что-то в России