Как с выводом на Polyx? Не блочат аккаунты? Верификация требуется?

Наталья Горяева Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Владимир Андурин Ученик (112) 1 год назад
С выводом все норм, ни разу не сталкивался с проблемами по этой части. Есть фиксированные комиссии за отсутствием скрытых. По части верификации-она требуется, но при определенных суммах, а так можно и без нее, проводят вывод быстро и даже с крупными суммами не было заморочек