Вопрос по кредиту

Solid-Agro Ученик (14), закрыт 1 год назад
какой взять кредит, на выкуп доли жилья, нужно 350 тыс р, оформлены все на минималку 16 250, так доход больше 30 000 тыс не официально, по форме банка одобрят, или по Ндфл, и как сейчас в банка условия по ставкам, Опять же можно ли взять ипотечный кредит под низкий процент на выкуп или же , потребительский проще?
Лучший ответ
Малик Насиб Мастер (1534) 1 год назад
Кредиты больше не дают
Остальные ответы
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660117) 1 год назад
Удивляет одно, зачем вам кредит с таким доходом.
Solid-AgroУченик (14) 1 год назад
Андрей, доход официальны больше 30, для чего люди берут кредиты по вашему?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660117) Я про сумму "30 000 тыс.", в арифметике это 30 млн. руб. )). А по сути вопроса, лучше в банке поинтересоваться, могут и никакой не дать.
Sergey Искусственный Интеллект (153741) 1 год назад
Банки дают кредит исходя из вашей кредитной истории.
А ваши доходы не особо им идут.