Телевизор выключается после нескольких секунд. Что это может быть?

Тамахин Ученик (236), закрыт 1 год назад
Телевизор выключается после нескольких секунд. Телевизор Gazer TV49-US2 серый. Может кто знает насколько серьезная поломка?
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
нелезь Оракул (63850) 1 год назад
гадание в другом разделе
V_Boy2007 Мыслитель (5060) 1 год назад
Вам в сервисный центр, здесь гадалок нет.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239631) 1 год назад
ПРИМЕРНО ТАК ВИЖУ СИТУАЦИЮ, КАК ДЕЛИТАНТ: в плате образовалась микротерщина и при нагревании платы она расходится и ток перестает проходить - телик выключается
пашка милашка Знаток (254) 1 год назад
крутая майка, а если серьёзно телик херня купи самсун
Сергей Матушкин Мудрец (18021) 1 год назад
Телевизору сколько лет? На питание похоже.
mda hes Оракул (70243) 1 год назад
Таймер мож какой стоит, сброс сделайте
Татьяна Медведева Гуру (4557) 1 год назад
Перед выключением экран мигает -похоже на плохую подсветку (светодиоды есть дохлые).
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (212421) 1 год назад
Может здесь и нет поломки, настройки смотреть для начала. Зрячий , при появлении окна Вы хотите выйти из ТВ? чудак не переводит пультом на Нет. При подключении к ХДМИ АРК желательно включать первым источник сигнала.
Профессор Лебединский Оракул (82830) 1 год назад
МАТРИЦЕ КИРДЫК !
Яркие мелькающие полосы ( горизонтальные ) видели в конце ??? После их появления телевизор уходит в защиту .
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (319734) 1 год назад
не правильно прочитал
у меня была другая проблема