Проект штрафов по авто на выпуске,и любителям менять штатный свет явно не повезёт.Балуетесь данным?

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (568994) 1 год назад
У меня штатный свет и он меня устраивает.
Остальные ответы
ТОР Мудрец (19993) 1 год назад
а че там? ссылку можно
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
на майл.ру в новостях.
ТОР Мудрец (19993) СЕДОЙ, прочитал, херово блин((
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
меня посадят!..а ты не воруй!
ТОР Мудрец (19993) СЕДОЙ, ага)))
Aston DBS Высший разум (488323) 1 год назад
За колхозную оптику давно пора не штрафовать,а прав лишать.Налепят со своего али экспресса всего,что можно,а потом от таких даже не знаешь куда деваться.Кротом себя ощущаешь,но myдakам это без разницы,ведь это понты,желание выделиться на дороге.Тьфу!