Фотографии на загранпаспорт старого образца

Наташа03081998 Знаток (318), закрыт 2 года назад
Фотографии на загранпаспорт старого образца надо делать с овалом или без? Пришли в МФЦ , подали заявление и принесли фотографии с овалом. Нам сказали что документы завернут, так как надо без овала. До этого сотрудник МФЦ таких замечаний не говорил. А в этот раз документы приняли (по нашему настоянию) но сказали что на таможне не принимают паспорта с такими фото. В интернете таких нюансов не нашли
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (407514) 2 года назад
Ещё где-то делают фото с овалом???
Остальные ответы
Восставший из бана Оракул (64581) 2 года назад
последнюю фотку с овалом видел на послевоенном паспорте моей бабки