При повороте ключа щёлкает втягивающее и не крутит стартер. Если с отвертки замкнуть толстый провод + на втягивающим реле и контакт, там где фишка от тонкого провода с зажигания то заводится без проблем. В чем проблема? В обычном реле? Или в проводке замка зажигания?
реле стартера меняй, либо провод от реле стартера до стартера, где то в этих местах идёт сильная просадка напряжения, плохой контакт или провод в оболочке обломился.