Если человека выписали в никуда (собственник выписал), сколько раз его могут штрафануть за отсут.прописки?

Михаил Александров Мастер (1851), на голосовании 1 год назад
И если у выписанного есть 1/3 в собственности в др.регионе, обязан ли он там прописаться?
Голосование за лучший ответ
М.И. Искусственный Интеллект (236312) 1 год назад
За что штрафовать? Нужно сначала нарушить закон.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133221) 1 год назад
Сосед так жил ГОДАМИ. Цапался с соседями, менты его забирали, отпускали... Никто не мог его заставить оформить регистрацию. Никак.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212029) 1 год назад
Сколько угодно если будет жить в жилом помещении более 90 дней без регистрации
Сергей Крестьянинов Просветленный (31159) 1 год назад
Зависит от обстоятельств. Если проживает в жилом помещении более 90 дней - обязан регистрироваться. Если нет - не обязан вообще. В своей собственности регистрироваться никто не обязан, и вообще если не собираешься там реально проживать - это даже наказуемо!