Дорожка аудио в Premiere Pro

Максим Шишканов Мастер (1768), закрыт 1 год назад
Доброго времени суток. подскажите. я переустановил премьер и теперь у меня показывается двойная дорожка аудио. как сделать что бы она не разделялась а была единой?
Дополнен 1 год назад
Раньше всё отображалось в одну полоску. А теперь и видео и аудио всё отображается в стерео. Как можно изменить отображение?
Лучший ответ
камушек на дороге Гуру (2710) 1 год назад
...это не "двойная дорожка" а стереодорожка - левый и правый каналы
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (799254) 1 год назад
...и, скорее всего, двойное моно
камушек на дороге Гуру (2710) ДЯДЯ С, похоже на то
Остальные ответы
Никита Просветленный (26458) 1 год назад
записывай в моно как раньше