Была сломана рука. В нее вставили спицу. нужно ли брать какую то справку при вылете за рубеж?

Володя Лучкин Профи (580), закрыт 5 месяцев назад
Была сломана рука. В нее вставили спицу. нужно ли брать какую то справку при вылете за рубеж?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Попов Просветленный (44571) 1 год назад
При прохождении рамки металлоискателя звенеть будет, всë равно будет досмотр, но лучше копию рентгена с собой носить.
Лунный кот Искусственный Интеллект (248192) 1 год назад
Нет. Иначе все владельцы имплантов и пластин уже бы восстание устроили.
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458122) 1 год назад
Требуют обязательно! Знаю!
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 1 год назад
Сейчас ставят пластины которые не звенят на металлоискателе.
Валерия Просветленный (26543) 1 год назад
если металлическая то наверно
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 1 год назад
Как правило они титановые и не звенят , но носите рентген с собой
Jurijus ZaksasИскусственный Интеллект (425041) 1 год назад
Любой металл в достаточном количестве "звенит". Металлоискатель - это не магнетометр.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) Jurijus Zaksas, титан не звенит поскольку не магнитит, проверьте ваши знания физики, вот сплавы некачественные могут
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425041) 1 год назад
На всякий случай лучше иметь снимок, хотя моя сестрица летала с пластиной в ноге - ничего у нее не спрашивали.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Если спица металлическая, то она будет давать сработку на рамке металлоискателя. Так что лучше запастись справкой, причём независимо от того, куда вы летите - за границу или по России, т.к. металлоискатель вы будете проходить в любом случае.
Елена Кулагина Оракул (57852) 1 год назад
Моя подруга ( инпланты в коленках) всегда предъявляет справку