Xiaomi MI TV 4S 50 не включается, мигает белый индикатор
Стоит ли вызывать мастера? Или это обновление, в книжке ничего нет.
Пояснение, что индикатор мигал бы красным цветом, значит поломка. Но он белый
Пульт в порядке
смотри видео после 1-й минуты https://www.youtube.com/watch?v=K0hcLXP4wNk&ab_channel=HardReset.Info
так же - Выключите подачу питания и снова включите его.
Нажмите и удерживайте кнопку питания в течение нескольких секунд.

включайте телики и светите на матрицу фонариком если есть движуха в матрице значит она работает проблема в лампах либо в блоке питанияэ Так можно определить рабочая ли матрица иначе разведут как курей на птицефабрике.
Я выдернул шнур с розетки в выключенном состоянии, подождал сек 20 и вставил вилку обратно, заработало)
Китайская бомба не взорвалась
Подскажите пожалуйста, удалось решить проблему? У меня похожая ситуация