Получение водительского удостоверения

Sasha Soidatiov123 Знаток (257), закрыт 1 год назад
В 17 лет сдал экзамены, но к моменту получения мед справка просрочится, нужно делать новую?
Лучший ответ
Остальные ответы
Эйс Кук Мыслитель (5858) 1 год назад
Тебе ,с этой справкой ,идти права получать,хочешь попробуй без неё
юпитер марсов Гуру (2516) 1 год назад
понятия не имею
вот мои права
Enot_blya Мастер (1071) 1 год назад
Обязательно.
Мед справка должна быть действующей на момент сдачи экзамена, и на момент получения водительского удостоверения.
Aston DBS Высший разум (488781) 1 год назад
Разумеется и квитанцию о оплате госпошлины,если таковая имеется