В какой серии аниме «Великий из бродячих псов» появится Гоголь? появится ли он вообще?

‘ flaws ‘ Ученик (95), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (546348) 2 года назад
Пока персонаж есть только в манге.
В аниме он скоро должен появиться.
В манге это 57 глава, а в аниме экранизировано примерно глав 54.
Пока что идет экранизация новеллы о создании агентства.
Это серии на 3-4, я подозреваю.
Ну и потом через пару серий ждите появление Гоголя.

Остальные ответы
Рина Ляпцева Ученик (120) 2 года назад
Гоголь появится в 7-8 серии, так как, показано уже 3 серии и упоминания о Гоголе там нет. Тем не менее, показан тизер четвёртой серии и там даже о прикрытии Гоголя ничего не сказано, а сюжет уже остановился на момент с каким-то там челом, который ещё писаниной занимался. Что мы получаем:развитие сюжета идёт в среднем темпе, авторы не спешат. Поэтому, Гоголь под прикрытием появится в 6-7 серии, а уже в 7-8 пойдёт его распилка, ещё её не запретят)))
мяуПрофи (555) 2 года назад
и потом его не будет?..