Киберпанк, скиппи не переключает режим ведения огня
Выбрал режим пацифизма, чтобы потом он переключился на убийцу.
50 киллов по моим прикидкам уже сделал. Время игровое периодически перематываю. Когда начнется разговор где я смогу переключить режим? Как его инициировать?
убивай дальше. лучше начни убей еще человек 30, считая а потом убери его в рюкзак и бегай с другим оружием. у меня он в одно из прохождений так почти до конца игры пролежал, ни слова не сказав
Про то ,что его в рюкзак убрать нужно ,это ты ловко придумал ,а я сначала и не понял . Спасибо. Убрал в рюкзак ,сразу заговорил
тебе нужно пройти задание не звоните солу и убить еще пару человек
А я напарил скиппи поставив на него "мир" в итоге он остался у меня навсегда и не запустился квест
Его весёлые комментарии того стоят.
Значит по меркам игры не сделал, просто играй и убивай, скиппи сам свяжется