Проблема с подключением Dualshock 4 к пк
При подключении моего Dualshock к пк, он входит в режим покоя-зарядки, компьютер не начинает скачивать какие либо драйвера, он просто его заряжает. У друга есть тоже Dualshock но он сразу работает и не входит в режим зарядки, то есть не светится оранжевым как мой. Скачал DS4 но смог только по блютузу подключить, по проводу DS4 не видит его. В чем может быть проблема?
Мне нужно чтобы он не был в режиме зарядки а сразу определился пк, скачал нужные дрова и можно было пользоваться без блютуз, Пожалуйста помогите((((
DS4 вообще не видит контроллер по usb, только по блютузу видит
Обновись до 10ой Винды, должно помочь