Синдром восьмиклассника может не появитьcя?

Три Точки Ученик (108), на голосовании 2 года назад
Вот мне 14 лет и я не понимаю есть ли это фигня у меня, я никогда не подрожал какому то персонажу игры,аниме и т.п особо не менял свой имидж. Вот некоторые мои одноклассники например одна девочка стало хуже, учиться волосы покрасила, гитару с собой носит.
И вообще это фигня может не появиться?
Голосование за лучший ответ
гений3000 Гуру (4979) 2 года назад
конечно, это ведь просто особенность пубертата и вас оно может как и коснуться, так и обойти
Евлампий Быков Оракул (90295) 2 года назад
Синдром восьмиклассника (чунибьё) это выдуманная шуточная вещь, а не реальная болезнь
Алексей Моисеев Оракул (78015) 2 года назад
Наивный ты лопух, нет никаого синдрома восьмиклассника. Есть только юношеский мксимализм
добрячок Искусственный Интеллект (113017) 2 года назад
ты ведь в курсе что чунибьё заключается в том, что человек ведёт себя как восьмиклассник, при этом уже значительно взрослее?