Надо ли сдавать экзамен в ГИБДЛ, если у меня международные права?

Лена Блок Ученик (105), закрыт 1 год назад
Есть международные права выданные в другой стране (в России котируются). Хочу поменять на Российские. Надо ли сдавать экзамен по теории и практике?
Лучший ответ
Остальные ответы
Анатолий Мастер (1025) 1 год назад
Да, Вам придется сдать экзамены. Более подробно можете ознакомиться с Правилами - Пост.Правит-ва № 1097 - 2014г.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414928) 1 год назад
Разумеется, Ленка. А правила настолько ужесточились, что не завидую