Как Вы делаете в самолёте зная, что у него такая нехилая вероятность упасть

Вопрос В Шляпе Просветленный (32420), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Эд Ага так и написал Мудрец (19740) 1 год назад
Туда.. расслабляюсь от того что кончилась предполётная суета. Сборы дома, дороги, аэропорт с мелкой раздражающей активностью с паузами.. люди..
А тут сел в кресло и если кто и тревожит так кормёжка.
Обратно.. Окончилась предполётная суета. Организм звонкий и спадает прохождение погрузок хлама.. остались в прошлом пробки на такси.. теперь домой. Потеря сознания с перерывом на кормёжку и чтение. Дома уже ждут.
На борту безопаснее чем встреча с ушастым шахидом.. (ослик с газовыми баллонами, правил не знает, но если падать кому - он выберет не себя)
Остальные ответы
Дмитрий Конь Мастер (2448) 1 год назад
в машине врезаться проще
Jacob G. Искусственный Интеллект (263037) 1 год назад
Я не боюсь умереть. Мне наоборот нравится мысль, что самолет упадет. Это очень нестандартный способ смерти, я такое уважаю и поддерживаю.
Артём БизоновичМастер (2044) 1 год назад
Когда будет смертельная опасность ты себе в штаны насрешь и заплачешь
Jacob G. Искусственный Интеллект (263037) Считай, как хочешь. Мне плевать.
3qwrefert wfttsrdds Мудрец (13835) 1 год назад
У самолёта хилая вероятность упасть.
Вопрос В ШляпеПросветленный (32420) 1 год назад
Нет, ну в условиях вопроса же указано. Написано ясно - нехилая
ZAV Мыслитель (6086) 1 год назад
По статистике гораздо больше умирают в ДТП. Так какая вероятность?!
Вопрос В ШляпеПросветленный (32420) 1 год назад
Нехилая
ZAV Мыслитель (6086) Вопрос В Шляпе, ниочём. Погибнуть в транспорте, или на дороге - вот нехилая.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136010) 1 год назад
Я собирал самолёты в начале девяностых И теперь я предпочитаю или своими двумя левой правой или на машине....
Jurijus ZaksasИскусственный Интеллект (424035) 1 год назад
Я как-то с одним авиаинженером летел. Чувак глушил коньяк всю дорогу и не затыкался - такой вот с ним нервный тик приключился, разговорчивость напала. Наверное, вы что-то знаете. Но статистика говорит об обратном...
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136010) Jurijus Zaksas, вообще-то нет потому что статистику считают очень хитро... посчитайте сколько всего автомобилей посчитайте сколько всего населения пользовалась этими автомобилями, получите процент людей погибших в авариях , теперь то же самое сделайте с самолётами... Официально считают сколько погибло за год на самолётах, и сколько погибло в авариях не привязывая количество людей какие пользовались этими самолётами и машинами. Вот и получится образно говоря что самолётами никто не пользуется.
Hashimoto Искусственный Интеллект (171032) 1 год назад
Шанс пострадать в авиакатастрофе ниже, чем навернуться со ступенек в подъезде... :-\
А так-то... Да как обычно - стараюсь сесть возле окошка, ем, слушаю музыку, туплю в заранее закаченные фильмы или сериалы, иногда отвлекаюсь на то, чтобы открыть в сотовом Google Maps и посмотреть над чем мы сейчас пролетаем... :-\
Вопрос В ШляпеПросветленный (32420) 1 год назад
Так нельзя же включать говорят интернет -то
Hashimoto Искусственный Интеллект (171032) Вопрос В Шляпе, включать-то можно, тока где его в самолёте-то найти? :-))) Впрочем, некоторые перевозчики оснастили некоторые свои самолёты спутниковым тырнетом по цене необычайной, но лично я могу без проблем прожить несколько часов без доступа в Сеть. А что же до карт, то их можно предварительно закачать для оффлайн пользования. Местные карты, как уже писал выше, закачиваются, а для глобальных - тупо "провоцируем" Гугл Мапс перед вылетом "прогоняя" по карте маршрут будущего полёта. :-) А ещё я предварительно открываю несколько вкладок со всякими там интересными статейками и прочими новостями. Карочи, после 3-4 полётов вы становитесь настоящим профи в том числе и в том, как убить время в самолёте. :-)
Серж Серж Оракул (65853) 1 год назад
Смотрю статистику по автоавариям и понимаю что я быстрее сдохну добираясь до аэропорта на авто, чем на самолете.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180579) 1 год назад
Я в самолёте не делаю... Стараюсь всё в аэропорту сделать...
FunnypepperИскусственный Интеллект (386926) 1 год назад
Лучше всего сделать дома по максимуму)
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180579) Funnypepper, Мне от дома до аэропорта 500 км...
? Мудрец (14434) 1 год назад
У самолета на самом деле весьма хилая вероятность упасть. Просто ради интереса открой флайтрадар и посмотри, сколько самолетов в данный момент находится в воздухе. И сколько из них падает за год. На автомобиле убиться куда проще и на поезде тоже.
Вопрос В ШляпеПросветленный (32420) 1 год назад
Ну хоть в такси можно спокойно ездить
? Мудрец (14434) Вопрос В Шляпе, это стеб такой?
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33151) 1 год назад
Вот так себя чувствую в самолёте. Очень часто летаю и каждый раз страшно
Сергей Просветленный (49079) 1 год назад
Не летают.Это как волков бояться- в лес не ходить.
Вопрос В ШляпеПросветленный (32420) 1 год назад
Кто не летают
Сергей Просветленный (49079) Вопрос В Шляпе, Тот кто боится,чего придуриваешся.
Владимир Петров Просветленный (46927) 1 год назад
А как ты делаешь когда идешь в школу и зная что у тебя такая нехилая вероятность есть попасть под машину
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424035) 1 год назад
Я знаю, что авиатранспорт - статистически самый безопасный вид транспорта в мире. Я на работу езжу каждый день по 80 км в одну сторону со скоростью 130 по 94-ому интерстейту, со всеми фурами (однажды ради интереса считал встречные - насчитал 250 штук и сбился) - вот это вот опасно, да.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (227744) 1 год назад
За год в мире во время секса умирает около 50000 человек

в авиакатастрофах примерно 540