Физика задача. Не могу решить

Danil Ivanov Ученик (93), на голосовании 1 год назад
Брусочки пастилы, равномерно покрытые шоколадной глазурью, имеют размеры а=13 мм, b=20 мм, с=127 мм, толщина глазури х=0.9мм, содержание воды в ней Y=25%. Шоколадная глазурь имеет ппотность р=1.08 г на см кубический, содержания воды в ней не допускается, а содержание в ней какао по массе Х = 21%.
Пастильная масса имеет плотность 0.77 грамм на см кубический. Определите
1) Среднюю плотность р готовой пастилы в шоколаде.
2) Процент (по массе) Z содержания какао в готовой пастиле.
3) Сколько граммов какао потребуется для изготовления М= 22 кг пастилы
4) Скопько кипограммов М, воды будет содержаться в этой пастило.
5) Минимальное давление Р, которое брусочек пастипы может оказывать на поверхность тарепки. Плотность воды р =1 г/см Ускорение спободного падения примите равным 9.8 м/с2.
Голосование за лучший ответ