Кто работает охранником на предприятии, расскажите нюансы как там ?

Noname Ученик (1), закрыт 1 год назад
Как там себя держать? Впервые на такую работу пойду.
Лучший ответ
Почта Отзывов Просветленный (20254) 1 год назад
Тебя могут проверять, люди могут выносить вещи
Остальные ответы
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136491) 1 год назад
Всё зависит от предприятия куда вы идёте ведь есть места где воровать нечего а есть Где золото обрабатывают и другие драгоценные сплавы естественно разница будет в охране этих предприятий колоссальна. А как относиться к людям уважительно ведь есть неудавшиеся родственники каких надо куда-то пристроить Вот они работают работягами а папа может быть зам генерального директора....