Видеокарта не выдаёт должного фпс почему?
видеокарта gtx 1050 2гб всё бы ничего но решил поиграть в ведьмак 3 и фпс меня мягко говоря не устроил смотрел тесты ( и на них при одинаковых настройках что у меня что у тестера . у меня был хуже фпс на 10кадров ) в чём может быть причина 1 видеокарта oem обрубок от hp и 2 возможно из-за ужасной материнской платы тоже oem от hp как думайте (и да процессор не намного хуже чем в тесте там (i3 8100 у меня i5 7400) разница небольшая памяти у меня нормально 16гб ддр4 2400mhz ещё в тестах почему то видеопамяти обычно занято 1200мб или 1700 у меня всегда занято 1800-2000 и оперативки жрёт не 5.5гб как у всех а по 8-9гб версия не улучшенная dx12 а обычная dx11
Версии игр разные возможно
Открой GPU-Z и сравни частоты памяти и видеоядра. Если на твоем, как ты выразился, обрубке они меньше - в этом и проблема
Покачану