Здоровье и жизнь

Димитрий Цыдыпов Знаток (251), на голосовании 1 год назад
Я Не кушаю Чипсы и не пью Газировку 4 неделю,что с моим организмом происходит? ,И что будет если внезапно Съем Чипсы и выпью газировку?
Голосование за лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (162017) 1 год назад
Да ты герой. Как те, что присели 5 раз и уже "ищи в толпе мою накачанную фигуру".))
Димитрий ЦыдыповЗнаток (251) 1 год назад
Нет,в детстве много кушал сладкого,Теперь от этого тошнит,Как Я ещё не заработал диабет
Марина Фролова Искусственный Интеллект (162017) Димитрий Цыдыпов, а диабет не от сладкого. Ты еще и умный впридачу.
Matvey Belov Ученик (202) 1 год назад
Газировка и чипсы это не опасные для организма вещества, а значит ничего страшного не произойдет при внезапном продолжении такого "питания". Я бы советовал воздержаться от такой скудной пищи, организму будет становиться только хуже, он станет слабеть.
Katen Мудрец (14720) 1 год назад
Если съешь пару раз, то ничего страшного не случится, но если будешь есть на постоянной основе, то испортишь желудок
Печень вышла из чата