Подскажите чем можно заняться полезным на компьютере

siniitraktor Ученик (13), закрыт 2 года назад
у меня игровой комп мощный,я не знаю что можно делать кроме как играть,с ссылками желательно))))
может мета сфера или крипта что нибудь пж
спасибо заранее
Лучший ответ
Вася Пупкин Профи (743) 2 года назад
Можно скачать Cinema4D и делать анимации,Можно делать тяжёлые игры в Roblox,Смотреть видосики,Фотошоп и монтаж видео,Программирование,Так сказать этими способами ты не спалишь процессор и видюху и заработаешь денег:)
siniitraktorУченик (13) 2 года назад
Спасибо Вася!
Вася ПупкинПрофи (743) 2 года назад
Не за что всегда рад помочь)
siniitraktorУченик (13) 2 года назад
а сайты можно адекватные?
Вася ПупкинПрофи (743) 2 года назад
UTorrent в помощь!
Остальные ответы
илья тумасов Ученик (55) 2 года назад
майнинг, только будешь получать по рублей 5 в год
Вячеслав Иванов Ученик (1) 2 года назад
спалишь видеокарту криптой
Portal4ik 404 Знаток (408) 2 года назад
Рисование, есть много бесплатных прог, музыка, программирование, одним словом саморазвитие.
Андрей Морозов Мастер (1774) 1 месяц назад
можно попробовать майнить крипту или учиться программировать на python вот ссылка https://www.codecademy.com/learn/learn-python-3