Участковый может проверить карту в поликлинике без разрешения суда?

Аркаша Просветленный (36795), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525055) 1 год назад
Не имеет права и никакого отношения.
Карту запрашивают органы суда и следствия.
Остальные ответы
Карабин Симонова Оракул (56669) 1 год назад
ему достаточно начать любую проверку в рамках написанного заявления. как только он получит его, сможет начать действовать
АркашаПросветленный (36795) 1 год назад
То есть, Вася пупкин, скажет, что у него 2-я гр инвалидности, корочку покажет, но нет, надо розовую справку! А Васька откажется её показывать, потому что Васька не дурачок и знает, что в ней указан адрес, а по адресу можно узнать и болезнь и вот тебе врачебная тайна раскрыта. Потом васька идёт в турму на 48 часов. А потом и участковый туда же. Или на выход с волчьим билетом. Так у вас получается? Да?
Карабин Симонова Оракул (56669) Аркаша, васька не дурачок, сам все знаешь
Virtue Мудрец (13388) 1 год назад
Ты про терапевта или дворника участкового?
АркашаПросветленный (36795) 1 год назад
Ты вообще дебил. Сиди и не лезь. Каждый школьник знает.
Nos Искусственный Интеллект (253253) 1 год назад
Да, в рамках расследования
АркашаПросветленный (36795) 1 год назад
В рамках посадить на 2е суток в врспитательных целях.