Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Расскажите про Египет, что там интересного и что разочаровало.

Анастасия Мастер (1163), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
20090618-26217977 Гуру (4415) 14 лет назад
Тысячелетние пирамиды и сфинкс ввели в экстаз. Тысячеголовая толпа уличных торговцев и жара из этого состояния вывела...:)
Остальные ответы
boxxik Гуру (2798) 14 лет назад
Холодно там :) И дайвингистов акулы жрут ))
Lerochka Мыслитель (5547) 14 лет назад
Пирамиды не впечатлили, музеи тоже особо... а вот дайвинг, можно просто с маской... суууупер... столько красивых рыбок, водичка теплая+я в этот день хорошо загорела)))
Jenny Гуру (4646) 14 лет назад
ты себе не представляешь, КАК ЖЕ ТАМ ЗДОРОВО!!! это самый классный город в мире, я хочу возвращаться туда снова и снова!!!
Олег Пивовар Мудрец (11542) 14 лет назад
В Ебибте живут ебиптяне, кракаебы и вербляди...
Marina Solovyeva Гуру (3073) 14 лет назад
еда отвратительная везде, грязно... зато колорит... народ прикольный
Михаил Куфаков Мудрец (14301) 14 лет назад
Самое интересное в море: кораллы и разнообразие рыбы. Согласен со всеми, что с маской не хуже чем в акваланге,но кто боится то есть масса яхт и катеров со стеклянным дном-откуда кстати можно фотографировать всю эту красоту.Что касается веселья и сервиса, то в Турции на порядок Выше.
Заяц Гуру (3438) 14 лет назад
для меня интересно все!
разочаровало - арабы
First111 Профи (632) 14 лет назад
Только красное море, только из-за него возвращаюсь туда снова и снова, ну а тусануться и у нас можно.
Jammm!!! Знаток (260) 14 лет назад
Море - шикарное! Культура - тоже, столько всего интересного! Луксор посетить нужно обязательно! А еще мото-сафари! Ну, а арабы, конечно, не очень....
Похожие вопросы