Вильярреал -- Реал Мадрид: ваш прогноз?

*** Мудрец (11307), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
I{aJlbM@P Гуру (4558) 1 год назад
футбол для быдла и биоскота
not_exst Просветленный (34451) 1 год назад
Реал Мадрид. Я следил за ситуацией более 5 лет, и выявил статистику, физ.способности, заслуги игроков. Проанализировал поле, погоду и настроение участников.
Я читаю их как открытую книгу. Моему мнению можете верить. Заложите дом, продайте своих друзей - но поставьте всё на МАДРИД! Вы окупитесь во много раз!
Помните чувака который говорил что биткоин подорожает но никто ему не верил? И что? ОН ПОДОРОЖАЛ.
Так что не упускайте эту ниспосланную боженькой возможность стать богатым и влиятельным.
***Мудрец (11307) 1 год назад
счёт?)
not_exst Просветленный (34451) цифровой
Не Обязан Знаток (263) 1 год назад
Реал не в особо хорошей форме, в чем мы убедились в финале Ла Лиги позавчера. Если Карвахаль продолжит пропускать вингеров, Винисиус тянуть игру на себя с Бензема не успевать возвращаться в атаку - прогноз печальный. Однако верим, Hola Madrid
***Мудрец (11307) 1 год назад
счёт?
Не Обязан Знаток (263) I'm killing everyone I love, 1:2
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292) 1 год назад
Вильярреал -- Реал Мадрид 0:4.
Отыграются на Вильярреале за поражение от Барсы.
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102292) 1 год назад
А, вообще, всех старичков, кроме Карима, пора продавать.
Daniella Loflen Ученик (102) 1 год назад
Честно говоря я уверен что победу одержит мадридский Реал, ведь в их составе играет лучший игрок мира на данный момент Карим Бензема. Я даже сделал ставку на его победу в данном матче в мобильном приложении бк https://www.winrating.ru/blog/mobilnoe-prilozhenie-bk-fonbet
Shannah SasaharaУченик (113) 1 год назад
Daniella Благодарю вас за ответ думаю что такой исход вполне вероятен
Юрий ГолобородькоУченик (117) 1 год назад
Не рекомендую делать ставки через фонбет, ненадежная бк. Как по мне, лучше делать ставки через проверенню контору, к примеру 1xbet . Сколько делал ставки, бомбовый сервис. Радует то, что постоянные акции присудствуют.