Статус "был(а) недавно" в сети в телеграмм

Anonym Anonymus Ученик (70), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,будет ли изменен статус с "был(а) недавно" на статус "в сети" в телеграмме,если человек вошел в чат,но не с тобой?(То есть,если человек общается с другими людьми,но не с тобой)
Голосование за лучший ответ
Марсель Хабибуллин Знаток (340) 2 года назад
Скрывает реальный статус человека
Anonym AnonymusУченик (70) 2 года назад
Я знаю,но может ли быть такое,что этот человек общается с другими,и статус "в сети" виден только у них?
Natanik52 Гуру (2680) 2 года назад
Это так не работает, человек может быть в сети и общаться с другим человеком даже не смотря что вы писали ему. Если был недавно значит он вышел из сети и не заходил не менее чем 30 минут
Anonym AnonymusУченик (70) 2 года назад
Хорошо,просто был видимо пролаг в телеграмме,друг общался с другим человеком около недели,и у него вечно был статус "был(а) недавно"
Natanik52 Гуру (2680) Anonym Anonymus, а ну это можно и в вк сделать, скачать пиратку телеграмма и поставить там можно статус чтобы не видно было