Как намекнуть парню что я хочу на хоккей и он меня позвал и сам заплатил ? сам он никогда не додумается

Дарья Кухарева Ученик (173), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Sergey24234324 Гуру (3957) 1 год назад
Почему он должен платить? Позови его сама, и заплати за него, ему будет приятно
Дарья КухареваУченик (173) 1 год назад
ТОЧНО КАК Я САМА НЕ ДОДУМАЛАСЬ
Дарья Кухарева, привет, скинь лапки пж
Остальные ответы
Silvestr Гуру (3650) 1 год назад
Нах хоккей иди на баскетбол или Футбол
luli☆sun Мыслитель (9805) 1 год назад
Эээ слышь своди на хоккей бесплатно
Setsu Nagisa Ученик (124) 1 год назад
Рационально было бы сказать ему прямо, что ты хотела бы пойти и вы вместе, и он тоже может, и оба будете платить за это. Но, если ты хочешь дать ему намек без такого на речь прихода, то ты можешь сперва предложить время, где вы могли бы поиграть, и затем предложить поиметь друг другу билеты и платить абсолютно отдельно. Это будет похоже на вопрос, так что будет понятно ему что ты предлагаешь, и и он сможет принять решение в любом случае. Насчет базы, тебе подходит для этого делать это без вывода на речь и прямо намекать при этом держась стандартов.
Амиритта Гуру (4477) 1 год назад
Принципиально чтоб он платил? Он-то сам хоккей любит? если совсем нет - то только красиво зайдя, что это подарок.. А выпрашивание подарков - вполне себе навык, и его можно развить. Но сработает не на всех - есть люди без денег, или не готовые тратиться на девушек вообще или конкретную.
Владимир Оракул (94155) 1 год назад
В пять утра мужик около дома орет - Вася, Вася, выходи, пить будем!
Другой мужик с балкона отвечает - Тише, моя дома. Ты намеками говори, намеками
.Вася, намекиваю, выходи, пить будем!
*******
Когда же Вы научитесь говорить прямо и открыто друг с другом? Разве нельзя просто сказать о своём желании?
lps lip erty Знаток (353) 1 год назад
ищи себе папика у которого будешь на содержании , которому и намекать ничего не придётся ?
Lola rennt Искусственный Интеллект (165841) 1 год назад
А при чём здесь категория "Хоккей"? Если вам захочется новый мобильник от парня, то вы в категорию "Мобильная связь" писать будете что ли?