2 года назад
Что делать если натерла между ног
короче я не знаю как я умудрилась но я натёрла себе зону между пахом и бедром (внутренняя часть типа), оно само заживёт или надо там мазями всякими мазаться?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Клотримазол вам поможет
можешь кремом помазать, а так само пройдет. просто не носи такое тесное белье/одежду
лучше конечно мазать бальзамом Церафавит, чтобы быстрее кожа зажила и восстановилась, он вообще многие проблемы с кожей решает типа сухости, дерматита,...

Такое как правило при лишнем весе бывает очень часто, но скажу как помочь, детский крем может очень хорошо помочь, прям обильно мажешь на ночь, после того как душ примешь и так спи, на утро ничего болеть не будет, я так раньше мозоли и натертости на пальцах лечил
детский крем