Придётся ли платить за обновлённую игру с демки, если она из бесплатной перейдёт в платную?

Могут ли отобрать демо-версию игры, полученную бесплатно, из-за какого нибудь большого обновления, после которого игра станет платной?

Демо это просто демо, она сама не обновляется, когда выходит полная игра она выходит отдельным приложением, а демку можно и дальше качать бесплатно, просто чтобы посмотреть что из себя представляет игра. Это просто пробник, это не полноценная игра.

Демо не может быть платной на то она и демо. Ты про што?

Да, могут