Что лучше леон, ворон или спайк?

Милана xxx Ученик (93), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Габор Гинер Ученик (155) 1 год назад
Во первых все хороши
Но у каждого есть свои минусы
У спайка большой урон и его шипы разлетаються, что увеличивает шанс попадания по врагам, но у спайка мало здоровья. Ульта спайка хорошо замедляет, особенно со снаряжением на медлительность. Гаджет спайка на горшочек с кактусом помогает игроку спастись от возможного зажима.
Леон обладает очеь хорошей ультой на невидимость, но она очень долго накапливается. Урон у леона очень большой, но только вблизи, поэтому за него хорошо сидеть в кустах. Гаджет на чупачупс достаточно плохой, у него мало здоровья. Гаджет на клона даёт преимущество возможного обмана противника. Пассивки на леона стоит выбирать из режима. Также на леона может потребоваться скилл, но это не обязательно.
Ворон. Он хорошо будет играть на карте где кустов не очень много. Тычки ворона наносят яд противникам и не даёт им восстановить здоровье. Ульта помогает ворону как нападать, так и спасаться. Гаджет на щит хорошо действует в броулболе, нокауте, дуэлях. Для столкновения лучше подходит гаджет на замедление. Но его минус в том, что у него сравнительно небольшой урон.
Сделаем вывод:
За спайка можно играть, если вы любите атаковать и зажимать противников.
За леона вы можете играть, если у вас есть скилл, или вы любить сидеть в кустах, ожидая противников.
За ворона лучше играть сотрудничая с другими игроками, в одиночку ему будет сложно.
Лично я предпочитаю леона.
Лев КожинУченик (238) 2 месяца назад
так вот кто крысил меня в шд!
Остальные ответы
Stella Deshina Знаток (288) 7 месяцев назад
я незнаю но мне нравится ворон я люблю играть с командай и нелюблю играть где каждый сам засебя
Stella DeshinaЗнаток (288) 7 месяцев назад
помогите выбрать игрока квоя получу леона ворона или спайка
Stella Deshina, спайк