Где в 2023 году найти лог действий в облаке mailru? Где теперь посмотреть историю действий в облаке mailru вообще?

Wimmi Мудрец (15566), закрыт 1 год назад
Раньше лог действий был виден сразу в облаке mailru, а теперь где он? Просто считаю, но это не очень точно, что определенные файлы пропали, но это не очень точно, а где это в 2023 году посмотреть? Где история действий в облаке в 2023 году? Как посмотреть?
Дополнен 1 год назад
Раньше она была это 100% на видном месте в облаке. Куда её спрятали сейчас?
Дополнен 1 год назад
Лог облака mailru закрыли в 2022 году??? Кто точно знает???
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 год назад
Здравствуйте.
К сожалению, лога действий в Облако Mail.ru никогда не было.