Здравствуйте! Помогите найти ошибку. После нажатия на логин(главная стр на скринре) перехожу на форму авторизации. Авторизуюсь как админ. И после по замыслу должен перейти на форму добавления нового пользователя. Но меня обратно перебрасывает на форму авторизации Главный контроллер
@Controller public class MainController { @RequestMapping({"", "/"}) public String index(){ return "index"; }
@RequestMapping("/login") public String login(){ return "login"; }
Контроллер юзеров
@Controller @RequiredArgsConstructor @RequestMapping("/users") public class UserController {
private final UserService userService;
@GetMapping("/new") public String newUser(Model model){ model.addAttribute("user", new UserDto()); return "user"; } @PostMapping("/new") public String saveUser(UserDto dto, Model model){ if (userService.save(dto)){ return "redirect:/";/// }else { model.addAttribute("user", dto); return "user"; } } }
Главный контроллер Контроллер юзеров
настройки security
ссылка на гит https://github.com/sergeshein/TestHiber