Как готовить чемичанги?

Гаруспик Артемий Бурах Гений (66603), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ᅠᅠ Высший разум (188857) 2 года назад
ИНГРЕДИЕНТЫ:
6 больших лепешек тортильяс
400 г куриного филе
1 средний репчатый лук
1 маленький болгарский перец
1/2 – 1 шт. перчика-чили
100 г консервированной фасоли
70 г консервированной кукурузы
100 г сыра
150 г мексиканского томатного соуса
соль, мексиканские специи
40 мл растительного масла
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
1. Для того чтобы приготовить чимичанги в домашних условиях, сначала нужно заняться подготовкой всех основных ингредиентов. Куриное филе необходимо хорошо натереть солью и специями и обжарить с двух сторон на растительном масле до образования румяной корочки
Алекс МоИскусственный Интеллект (364164) 2 года назад
откуда в мексике болгарский перец? ты наркоман?
ᅠᅠ Высший разум (188857) Алекс Мо, Как откуда, из Болгарии.
Остальные ответы
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144884) 2 года назад
ЧИМИЧАНГА — популярное мексиканское блюдо. Это кукурузная лепешка с начинкой, которая обжаривается на сковороде или во фритюре. Кукурузную лепешку можно заменить пшеничной или лавашом. К начинке можно добавить вареный картофель, нарезанный кубиками. Подавайте чимичангу с томатной сальсой, гуакамоле или сметанным соусом.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (218198) 2 года назад
Чимичанга – известное блюдо родом из Мексики, похожее на буррито – не менее популярную мексиканскую закуску. Несмотря на загадочное название, приготовить такое блюдо в домашних условиях проще простого. В качестве основы нужно взять тонкую кукурузную лепёшку, завернуть в неё приготовленную начинку и обжарить с двух сторон на растительном масле или во фритюре. Помимо классического варианта, существует много различных рецептов чимичанги

Википедия
VycheslavПросветленный (24171) 2 года назад
Все нас обманывают. Даже мексиканцы, так бы и говорили, лепешка с начинкой, а то сразу-чумичанга.