Подскажите пожалуйста клуб в Москве 14+

Амина . Ученик (153), на голосовании 1 год назад
Хотим сходит с друзьями, но не можем найти нормальное место, то ограничения по возрасту, то отзывы пишут что много пьяных подростков. Вообще найти нормальное место сложно, подскажите пожалуйста если кто то был в подобных местах.
Голосование за лучший ответ
Рикардо Милос Ученик (181) 1 год назад
Займитесь делом в 14 лет, а не по клубам...
Амина .Ученик (153) 1 год назад
Отдыхать тоже надо, однако скатываться до алкоголя мы не собираемся, по этому и просим подсказать хорошее место.
Johny D Мыслитель (7410) 1 год назад
Пиво в падике ))
Амина .Ученик (153) 1 год назад
Спасибо Джони, но я не воспользуюсь вашим советом.