Порекомендуйте обменник для крипты без верификации?

Михаил Гусев Ученик (87), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Макс Ширяев Гуру (2887) 1 год назад
Почему боитесь верификации?
NaGeBaTorМыслитель (6356) 1 год назад
Проститутку купить хочет
нелезь Оракул (63870) 1 год назад
..
Макс ШиряевГуру (2887) 1 год назад
Binance разве без верификации? Мне чтобы на p2p попасть пришлось пройти верификацию
Никита Карпеченков Ученик (98) 1 год назад
На бирже Поликс есть такой, но нужно учитывать суммы, есть определённый лимит, который обмениваются без верификации. Вообще то эта процедура нужная и не так долго проходит, мне доводилось как с ней так и без неё менять крипту
Александр Никитин Мудрец (14856) 1 год назад
При выборе обменника на мониторинге смотри что бы такого значка не было, ну и на всякий случай в онлайн чате перед обменом уточни этот вопрос.

Regina Andreeva Ученик (128) 1 год назад
А что вы собираетесь обменивать и на какую валюту? Я обычно меняю всегда в разных обменниках, исходя от курса и оптимальных условий. Подбираю же их в мониторинге обменников Multirates. Вот недавно делала обмен bitcoin на тинькофф , так за пару кликов и подобрала лучший обменник. И, кстати, как раз без верификации, что вы собственно и хотите.