Сколько миндаля можно есть в день?
50 гр.
Обычно рекомендуют есть столько орехов, сколько помещается в вашей ладошке)) Ну это так, в народе. Вообще миндаль очень полезен вы вот в статье можете почитать и про пищевую ценность, и про полезные свойства, и про применения. Есть, как оказалось и противопоказания (ну не считая аллергических реакций).
Я тут никаких ограничений не вижу, если подсчитаны калории и нет переедания.
Как-то съел горсть и температура опустилась до 35, колбасило не по детски
Больше желудка не съешь . Просто нет возможности много купить. Хотя если 50 гр -то пойдет